A. Jank
"Bergbauernhof mit Hütten", signiert A. Jank, datiert 1904?, Öl auf Karton, revers auf Etikett betitelt "Aus Krampen bei Mürzsteg mit Lachalpe Ober-Steir", 49 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell mit Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
EUR 300.-
A. Jank
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.11.2018 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |